31 мая 2023 года состоялось торжественное собрание, посвященное тридцатилетию учебной сети АСМАП

05.06.2023

В далеком 1993 году Московская регистрационная палата зарегистрировала первый Учебно-консультационный центр АСМАП. Как всё начиналось вспомнили ветераны учебной сети АСМАП, среди них почётный президент АСМАП Сухин Юрий Сергеевич.

На мероприятии присутствовали все участники становления, развития и деятельности в настоящее время, в том числе генеральный директор АСМАП Курушин Андрей Николаевич, руководители департаментов АСМАП, руководители региональных подразделений АСМАП, руководители филиалов учебной сети АСМАП и пунктов выездного обучения.

Выступающие отметили успешное развитие учебной сети АСМАП. В 37 регионах РФ действуют подразделения учебной сети. Высокий профессиональный уровень преподавательского состава, широкий выбор образовательных программ, четкая организация учебного процесса – всё это позволило учебной сети АСМАП занять достойное место в сфере профессиональной подготовки и переподготовки водителей и специалистов, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов в международном сообщении, а также по иным востребованным перевозчиками специальностям.

За годы работы в учебной сети АСМАП прошли подготовку и переподготовку уже более 250 тысяч слушателей. Все эти люди благодарны АСМАП за представленную возможность профессионального роста и личного развития.

Руководство АСМАП много сил и средств вкладывает в развитие образования. Постоянно осуществляется техническое обновление образовательного процесса. В новые современные здания разместились учебные центры в Санкт-Петербурге, Брянске, Калининграде и эта работа продолжается.

Руководство и коллектив Академии АСМАП и в будущем намерены развивать образовательную системы в целях повышения конкурентоспособности наших международных автомобильных перевозчиков, что является значительным вкладом в устойчивость и развитие экономики нашей страны!

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять