Академия АСМАП приняла участие в 29-й международной профессиональной выставке подвижного состава и услуг для международных автоперевозчиков

01.06.2023

31 мая - 1 июня на территории гостиничного комплекса "Измайлово" в Москве для участников Общего собрания АСМАП была организована 29-я международная профессиональная выставка подвижного состава и услуг для международных автоперевозчиков. На выставке традиционно присутствовали самые известные производители подвижного состава, оборудования и услуг, страховые компании.

Отдельный юбилейный стенд был посвящён образовательной деятельности Академии АСМАП. Презентацию работы учебной организации проводили главный специалист Академии АСМАП Анна Довлатова и заместитель главного бухгалтера Академии Нина Сластунова.

На стенде были представлены учебно-методические издания, образовательные программы, а также юбилейная сувенирная продукция с фирменной символикой Академии АСМАП.


Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять