В Академии АСМАП более 60% сотрудников вакцинировались от новой коронавирусной инфекции

11.08.2021
Академия АСМАП в установленные сроки выполнила требование санитарных властей по обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции не менее 60 % сотрудников. В настоящее время доля сотрудников, получивших однокомпонентную или оба компонента двухкомпонентной вакцины, составляет 70 % и в течение августа будет увеличиваться.

Напомним, что в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Москве от 15 июня 2021 г. № 1 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям» организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющим деятельность на территории города Москвы, в сферах, установленных пунктом 1 данного Постановления, в срок до 15 июля должны были организовать проведение профилактических прививок первым компонентом или однокомпонентной вакциной, а в срок до 15 августа - вторым компонентом вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации, не менее 60% от общей численности работников, сотрудников.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять