16 декабря состоится вебинар Академии АСМАП "Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии"

09.12.2020
16 декабря Академия АСМАП проведет вебинар для руководителей транспортных организаций, выполняющих международные автомобильные перевозки, на тему: «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии».

Время проведения: с 10:00 до 12:00 (время московское).

План вебинара:

1. О работе АСМАП, направленной на минимизацию негативных последствий для международных автомобильных перевозчиков в условиях пандемии.
Заместитель руководителя Департамента организации перевозок АСМАП Е.В. Антипов.

2. Важные изменения в сфере законодательства о налогах и сборах в 2021 году: изменения в УСН, обновление форм и порядка предоставления налоговой отчетности, изменения в исчислении транспортного и земельного налога, продление моратория на плановые проверки. Особенности применения УСН и ПСН при оказании автотранспортных услуг.
Руководитель Департамента экономики и финансов АСМАП О.В. Бровкина.

3. О взаимодействии АСМАП с Минпромторгом России и «Даймлер КАМАЗ Рус» в целях установления специальных мер государственной поддержки для стимулирования обновления парка транспортных средств российскими международными автоперевозчиками.
Руководитель Департамента экономики и финансов АСМАП О.В. Бровкина.

4. «Регуляторная гильотина»: участие сотрудников АСМАП в ее проведении, актуальные изменения в сфере автомобильного транспорта, безопасности дорожного движения и транспортной безопасности.
Заместитель руководителя Юридического управления АСМАП Е.А. Зрилова.

Для участия в вебинаре необходимо подать заявку на электронную почту ukc@asmap.ru (ФИО слушателя, карточка предприятия) или на сайте Академии www.academy.asmap.ru.

Справки по телефону: 8 (495) 917-80-12.

Стоимость обучения 1 000 рублей, транспортным организациям – действительным членам АСМАП доступ к вебинару предоставляется бесплатно.

По результатам обучения слушателям будут выданы сертификаты Академии.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять