Представители Академии АСМАП приняли участие в международном форуме IRU RoadMasters

24.11.2020
24 ноября состоялся форум Международного союза автомобильного транспорта IRU на тему "Как возглавить гонку за кадрами в турбулентные времена". В работе конференции приняли участие руководители крупнейших мировых транспортных компаний и лидеров в области транспортного образования из 68 стран мира. Российскую Федерацию представлял заместитель директора Академии АСМАП Д.А. Карлов.

Участники форума в дистанционном формате обсудили опыт автотранспортных и логистических предприятий в адаптации к новым реалиям и поделились стратегическими решениями принятыми в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в мире. Основными вопросами форума стали:
• Как изменились стратегии транспортных компаний в контексте новой реальности?
• Какие возможности в области повышения качества услуг и уровня безопасности открывают новые условия? Как повысить качество услуг и безопасность дорожного движения в тяжелые для бизнеса времена?
• Какие перемены, связанные с навыками, знаниями и установками, должны произойти для достижения успеха?

Форум возглавил директор департамента сертификации и стандартизации IRU Патрик Филипп.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять